• Срочная печать баннеров
  • Оплата через терминалы
  • Доставка
  • Печать баннеров Парнас / Просвещения
  • Печать баннеров Купчино / Центр


Широкоформатная печать баннеров и плакатов в Петербурге

     Производственное предприятие «BigPlakat» предлагает своим заказчикам полный перечень услуг по изготовлению наружной рекламы в Петербурге и области. Сегодня без качественной печати баннеров, рекламных вывесок и крупноформатной печати плакатов не может обойтись ни одна масштабная широкоформатная реклама, которую профессионалы рекламного рынка называют просто наружка.

     Основным видом деятельности предприятия является наружная широкоформатная печать рекламы на любых материалах, включая печать баннеров и плакатов:

     Собственная производственная база предприятия и высокотехнологичное широкоформатное оборудование позволяет предлагать действительно низкую стоимость работ на широкоформатную печать. Кроме того, компания практикует оперативный подход к изготовлению наружной рекламы с учетом всех пожеланий заказчика и высокое качество широкоформатной печати в Петербурге.

     Несмотря на большое число фирм, предлагающих услуги по продаже наружной рекламы в Петербурге, далеко не все они в состоянии обеспечить оперативное выполнение заказов. Мы предлагаем полный цикл работ по производству широкоформатной наружной рекламы и плакатов любых размеров (от 0,1x0.1 до 15x20 м), включая монтаж и демонтаж рекламных конструкций. В перечень сервисных бесплатных услуг предприятия входит послепечатная обработка и цветопроба, а также бесплатная доставка по Санкт-Петербургу.

     При производстве широкоформатной печати на оборудовании от известных мировых производителей используются все существующие на сегодняшний день широкоформатные материалы: самоклеющаяся пленка и сетка, качественная баннерная ткань и специальная бумага. При оформлении и подготовке макетов для производства широкоформатной печати на ткани и сетке, печати на пленке и бумаге, от заказчиков требуется строгое соблюдение требований к широкоформатной печати и макетам.

     В арсенале «BigPlakat» — квалифицированный производственный персонал, большие мощности и резервы для изготовления баннеров в Петербурге, а также надежное оборудование для широкоформатной печати: современные широкоформатные принтеры и высокоскоростные широкоформатные плоттеры от ведущих европейских поставщиков.

Наша компания четко соблюдает сроки выполнения заказов, гарантирует высокое качество отпечатанных изображений и низкие цены на широкоформатную печать баннеров и других рекламных изделий.




Яндекс цитирования